А заменим ка яйцо! :)))
После родов мне порекомендовали очень хороший проверенный рецепт заживляющей мази для обработки шва. Готовится мазь в домашних условиях из масла, воска и половинки желтка яйца. Но, как известно, яиц мы не употребляем и дома они у нас не водятся. И вообще, как быть? Хочется чтоб и болеть перестало и вроде вегетарианцы мы… Рассказываю мужу, советуюсь… Муж:
- У тебя же на сайте куча рецептов как в выпечке заменить яйца, вот и замени желток бананами! — и смеется. ![]()
- Ага, — говорю, — и куркумкой для цвета посыпать! — и давай сама хохотать. ))))
Ну не сбрендили мы, а?
Интересно, найдется наивный человек, который так и сделает?
PS А мазь мы все таки приготовили.
прибрано в раздел 2 Заметки о здоровье, 2.1 Вегетарианство | 8 коммент.