Верните зайку!
И опять работники почты себя подвели. Посылка с зайкой не дошла до получателя.
Конечно, я расстроилась… Нет больше доверия, отправляешь посылки на авось…
У меня только одна просьба к человеку, у которого окажется эта досочка. Она подписана, на ней есть и мое имя, и адрес сайта. Вдруг, вам станет интересно и вы заглянете сюда. И вдруг прочтете это объявление. Как бы у вас не оказалась эта досочка, знайте, что она была так или иначе украдена, и если вы ни при чем, то верните ее пожалуйста.
Такая вот у меня безнадежная почти просьба: «ВЕРНИТЕ ЗАЙКУ!!!»

Зайка так не хотел отдавать свою морковку, что пришлось стибрить ее вместе с зайкой.
прибрано в раздел 5 Мой дневник, 7 Увлечения | 2 коммент.