Корзиночки с кофейным кремом
Что-то несуразное творится в последнее время с дизайном моих блюд. Недавно решила первый раз приготовить дал (гороховый суп со специями). Получилось нечто грязное и страшненькое на вид, вроде черной спартанской похлебки.
Хвала небесам, на вкусе это не отразилось и мы ее довольно быстро выхлебали. )))))
Так же с этими корзиночками! ))) Прям как в песне Высоцкого: «Но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится…» ))))) Надо было назвать «корзинки с мусором», хотя тоже очень вкусные.
Вобщем, дизайн придумывайте сами, а рецепт очень удачный!
прибрано в раздел 1 Рецепты, 1.1 Выпечка | 1 комментарий
