30th
Декабрь
2009
С наступающим 2010 Годом!
А вот кусочек нашей веточки-елочки

Заметили? В центре ангел с флейтой
Теплых и уютных вам праздников! Всех-всех обнимаю!
Харе Кришна!
прибрано в раздел 5 Мой дневник | 0 комментариев