10th
Март
2011
«Лотосы» в подарок )
Так мне нравится моя новая игольница, что у меня пошились целых семь таких же подушечек-сестричек. )) Шесть уже раздарены, а седьмая в шухлядке лежит на случай срочного подарка. )))

Здесь не все - на момент фотосессии остальные уже были у своих хозяек. )
прибрано в раздел 4 Домашнее ателье | 0 комментариев