10th
Март
2011
«Лотосы» в подарок )
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье |
Так мне нравится моя новая игольница, что у меня пошились целых семь таких же подушечек-сестричек. )) Шесть уже раздарены, а седьмая в шухлядке лежит на случай срочного подарка. )))

Здесь не все - на момент фотосессии остальные уже были у своих хозяек. )
И еще одна фоточка… Кстати, из всех этих тканей у меня лежит стопка раскроенных, но еще несшитых мешочков. Надеюсь, в скором будущем найти время сшить и показать эти забавные мешочки вам.

Эта запись была написана в
Четверг, Март 10th, 2011 в 11:43 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.