Розыгрыш : )
Наконец-то мы, поздравив всех наших мам и бабушек, добрались до дома и компьютеров. )) Сняли видео розыгрыша нашего мешочка. Победитель определен и уже можно сильно-сильно волноваться или наоборот, не волноваться ибо ничего не изменить. ) Муж сейчас немного отредактирует видео, а то мы там смешинок наелись, и выложит на ютубе.
А пока, пользуясь моментом, поздравлю всех участников, а также их мам, бабушек, жен, дочерей, внучек и просто теть с праздником весны, солнышка и тепла! Погода сегодня действительно чудная. : ) Желаю вам, милые девушки искренней любви и веры, нежности, красоты и женственности! Будьте счастливы!!! Всех-всех обнимаю! )
прибрано в раздел 7 Увлечения | 1 комментарий