Розыгрыш : )
Наконец-то мы, поздравив всех наших мам и бабушек, добрались до дома и компьютеров. )) Сняли видео розыгрыша нашего мешочка. Победитель определен и уже можно сильно-сильно волноваться или наоборот, не волноваться ибо ничего не изменить. ) Муж сейчас немного отредактирует видео, а то мы там смешинок наелись, и выложит на ютубе.
А пока, пользуясь моментом, поздравлю всех участников, а также их мам, бабушек, жен, дочерей, внучек и просто теть с праздником весны, солнышка и тепла! Погода сегодня действительно чудная. : ) Желаю вам, милые девушки искренней любви и веры, нежности, красоты и женственности! Будьте счастливы!!! Всех-всех обнимаю! )
Огромное спасибо всем участникам розыгрыша, без вас он бы не состоялся! : ) От души поздравляем победителя! : ) И просим Дашу написать нам свои почтовые реквизиты и полное имя — мешочку уже нетерпиться отправиться в путь-дорогу. ))
Еще раз поздравляем всех с праздником! Теплой вам весны и хорошего дня! : )
1 Комментарии
Март 12th, 2011 at 11:47
Не видела розыгрыша прелестней!!! Смотрела видео и все время улыбалась
Спасибо Марьяше и Руке Судьбы, и Таше за ее замечательные изделия, идеи и энергию!
) Мой адрес Украина, 02232, г. Киев, ********* Даша Каптюх.