Вкус мяса. Есть ли он?
Подарили нам недавно бутылочку льняного масла. Никогда раньше его не пробовала. Оказалось у него такая необычная горчинка! Муж попробовал первым и обмакнув хлебушек, протянул мне со словами: «Что напоминает?» Я, ожидая самого худшего, с опаской положила в рот. Потом заулыбалась и говорю: «По вкусу икра жаренной рыбы!» Мой дедушка был рыбак и этот вкус я помню очень хорошо.
Муж кивнул: «Ага, рыба!»

Но к чему это предисловие, спросите вы? А вот к чему…
прибрано в раздел 2 Заметки о здоровье, 2.1 Вегетарианство, 6 Размышления | 8 коммент.
