19th
Октябрь
2009
С праздником! Пусть всех вас уберегает Господь от гроз и невзгод!
Ниджа никата нивасам дехи Говардхана твам!

PS В этом году наш семейный праздник (вторая годовщина) совпал с Говардхана-пуджей. От чего на душе вдвойне радостней… )
прибрано в раздел 5 Мой дневник, 9 Музыка и видео | 3 коммент.