Попкорн :)
Вот такие у нас подростают поросюшки.
Любимое дело малявок — подпрыгивать и попкорнить, стукаясь друг о дружку и о стенки вольера, так что и ночью от этого шума-гама не уснуть. А любимое дело их мамы — переворачивать кормушку и рыться в опилках в поиске зерна, ну и деток расталкивать, чтоб не мешали.
С первым своим выводком она не была так бесцеремонна.
прибрано в раздел 5 Мой дневник, 9 Музыка и видео | 1 комментарий
