Мой любимый стих и любимая песня про маму на украинском языке. Раньше всегда под нее слезы катились. А потом как-то прослушала раз пятьдесят за день, теперь не плачу. Просто слушаю…
Пару недель назад я познакомилась с девушкой по имени Кели Гири д.д. и мне было дано задание — пошить для ее Божеств семь пар одежок и две пары постелек. Для меня это новое дело. Потому в этой заметке я расскажу как все начиналось, что я узнала нового и как Гаура-Нитай ходят на примерки.
Один из моих любимых рецептов. Их часто пекла мама, но со временем рецепт был утерян… Не так давно я пробовала испечь новое печенье. Удивительно, но это оказалось именно то, которое я искала!