Пробую рисовать по ткани
Это не одуванчики, это — улитки!
Была у меня черная вельветовая сумка. И полюбилась она мне, ну очень. Но за четыре года беспросветного ношения истаскалась, истерлась. В общем, пришлось ее в утиль. Нее, не выбросить, жалько ведь, привыкла… Да и форма у нее, и обработка суперская. Короче, пошила я себе сумку — сестренку первой, только хлопковую зеленую. Как говорил ослик Иа: «Мой любимый цвет, мой любимый размер…»
С разницей только в том, что в первой не было ни единого кармана, а в этой… я постаралась на славу! Пять штук!
и карабинчик для ключей!
Но, одно «но». Все кармашки внутри, а снаружи гладкая зелень. Так вот, это была присказка, сказка впереди.

прибрано в раздел 7 Увлечения | 1 комментарий