Как надевать сари
Впервые в Храме Кришны я была на празднике Говардхана-пуджи. Тогда моя подружка и предложила мне одеть первый раз сари. Я с радостью согласилась: «я одену САРИ!!!» Это было чем-то невероятным и заоблачным… А сколько у меня замечательных воспоминаний!.. У меня не было ни подьюбника, ни чоли, сама я была в свитере и брюках и сари пришлось одевать на все это. Я выглядела как неуклюжий медвежонок, но сколько было восторга!!!
)) Я до сих пор помню это сари и того, кто помогал мне его одевать… Я думаю, это очень хорошая самскара (благоприятное впечатление).
Читать заметку целиком и полностью »
прибрано в раздел 4 Домашнее ателье | 46 коммент.