31st
Август
2008
«Не мала баба клопоту — купила порося» :)))
После того, как мне на ДР подарили вторую морскую свинку (девочку), Трошка стал вести себя, прямо скажем, по-свински. :0)))
прибрано в раздел 5 Мой дневник | 6 коммент.