18th
Январь
2008
Ты чей?
Мой сон — не сон,
Мой смех — не смех,
Когда Гопала рядом нет.
Мой плач — не плач,
Лишь слез ручей…
Давно твоя я,
А ты… чей?
Слуга Говинды верный ты.
А я — слуга своей мечты…
Таша М. 22 августа 2006г.
прибрано в раздел 5 Мой дневник, 6 Размышления | 0 комментариев