12th
Январь
2008
Впечатления и воспоминания
Только вернулись. Ездили с мужем в храм. Была очень живая лекция, все что-то рассказывали, делились, спрашивали. Прабху говорит, что лекция получается не полной, если нет живого общения. Людей было мало, но почему-то именно немноголюдная аудитория получается самой болтливой.
Мне понравилось. Остальным, я думаю, тоже.
прибрано в раздел 5 Мой дневник, 6 Размышления | 0 комментариев