18th
Январь
2008
Ты чей?
Размещено в разделе 5 Мой дневник, 6 Размышления |
Мой сон — не сон,
Мой смех — не смех,
Когда Гопала рядом нет.
Мой плач — не плач,
Лишь слез ручей…
Давно твоя я,
А ты… чей?
Слуга Говинды верный ты.
А я — слуга своей мечты…
Таша М. 22 августа 2006г.
Эта запись была написана в
Пятница, Январь 18th, 2008 в 13:45 и размещена в категорию 5 Мой дневник, 6 Размышления.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.