День ))
А у меня сегодня день рождения! Ура-ура!!! Я люблю этот день, люблю подарки, люблю лето! )) А с этого года люблю еще больше — моей Радусе в мой ДР пол годика! Получается не один, а аж полтора праздника! )))
У меня очень хорошее настроение сейчас. Я налепила шариков из сухого молока и испекла любимый торт мужа, или торт любимого мужа, или любимый торт любимого мужа, да! А завтра запеку картошечку и сделаю пиццу, много! )) Придут гости и мы будем их угощать. )))
Марьянушка поздравила меня уже сегодня еще вчера — принесла мне букет из цветущего базилика. ))
Сейчас поздно (начало первого часа), я уставшая, но довольная. Пойду отвоюю кусочек кровати у Рады и посплю до завтра сегодня. )) Заходите завтра сегодня в гости, хочу всех угощать. ))
Забыла сказать, мне 31! : )
8 Комментарии
Август 23rd, 2012 at 08:37
Наталі, ми дуже раді, що ти рада)) (і за Раду тоже раді))
Вітаєм тебе, любим. Будь здорова і щаслива!
Август 23rd, 2012 at 08:38
C Днем Рождения Вас, Таша! И дочурку с круглой датой! Сил Вам, здоровья и божественной поддержки!
Август 23rd, 2012 at 14:10
Ташенька, поздравляю с Днём Явления от всей души…!…)
Желаю много-много Счастья и семейного благополучия!!!
Август 23rd, 2012 at 14:11
…И доченьку с первой маленькой датой…)… чмоки-чмоки…)))
Август 24th, 2012 at 12:09
Pozdravliaem s Dnem Rojdeniya!!!!Mnogo-mnogo duhovnih sil i tvorcheskih uspehov, a takje schastia vsemu zamechatelnomu semeistvu, ved jenschina schastliva, kogda chleni ee sem’i schastlivi!!!))
Август 24th, 2012 at 20:45
мои поздравления) счастья вам)
Август 26th, 2012 at 18:50
Поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю счастья ,здоровья и удачи. Большое спасибо за Ваш сайт.Очень нравятся рецепты. А больше всего нравится Ваше настроение,с которым Вы пишете свои статьи. Желаю благополучия Вашей семье.
Август 29th, 2012 at 03:22
Спасибо-спасибо-спасибо!!!! ))
День был замечательный! Очень насыщенный и в то же время легкий, не напряжный. И такой радостный! )) С самого утра неожиданно с сюрпризом, шариками и подарками пришли две мои любимые подружки по швейному училищу. Они меня просто завалили улыбками! Я мысленно благодарила Господа, что торт и шарики я приготовила еще с вечера и у меня было чем их угостить. Мы позавтракали и так насмеялись и надурачились, вот прям как бывало в училище. )))
К обеду я ждала брата с женой и Тимуром. Хохотушки мои ушли на работу и я как раз успела приготовить три пиццы и испечь вкусной картошки, муж сделал салат, а мама еще сладких шариков и чудо-компот. Пришли родные и мы все пообедали на улице во дворе.
Зашла двоюродная сестра — поздравила, мы ее угостили, зашла бабушка — поздравила, ее тоже угостили. )) Позвонила подружка, попросила забрать ее дочку из садика (сад находится у нас через забор). Всей дружной компанией мы ввалились в детсадовскую группу. По дороге из сада к нам прилипла еще одна подружка Марьяны. Неожиданно собрался детский сладкий стол! )) Затем весь «стол» убежал играть…
Потом зашла подружка, мы и ее угостили… )) Вобщем, весь день мы кого-то угощали-кормили. Так до конца дня у меня, как у того кролика из Винни Пуха вся еда кончилась. ))) На душе было легко и радостно! Всего как раз хватило и было в меру, только улыбок и смеха было много-много. ) Просто замечательный необыкновенный день! Наверно один из лучших моих дней роджений…
Спасибо всем-всем за этот день! И тем, кто приходил, и тем, кто звонил, и тем, кто писал!!! Обнимаю и люблюююю!!! ))