9th
Сентябрь
2009
09.09.09
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Просто захотелось сладкого, а повод испечь тортик всегда найдется. Ну, например, сегодня 09.09.09!
С чем вас и поздравляю!!! )))))

Эта запись была написана в
Среда, Сентябрь 9th, 2009 в 12:43 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
6 Комментарии
Октябрь 6th, 2009 at 13:12
Таша такой вид у него аппетитныЙ а рецептик на него не подскажете?
Октябрь 6th, 2009 at 15:34
Спасибо!
Это тот же Пражский торт, только обсыпан жареным дробленным арахисом, потому я и не выкладывала рецепт.
Октябрь 6th, 2009 at 16:01
а вы рецепты тортов подбираете с книги «Печем без яиц»?
Октябрь 6th, 2009 at 17:45
Именно этой книги у меня, кстати, и нет. )) Но есть другие:
- Эва Кмечик «Выпечка на вегетарианском столе» издательство «Veda Press»;
- Ведаприя деви даси «Как готовить сладости».
Вот как печь коржи на этот торт мне подсказали в киевском храме, под Пражский я его сама подделала.
Октябрь 7th, 2009 at 12:41
))) спасибо буду искать эти книги, очень люблю сладости печь)) и кормить ими особенно))), ваш сайт который я нашла случайно(спасибо Вам от всего сердца)помогает мне очень- очень.
буду делиться ссылками на ваш сайт с другими )))))!
Октябрь 7th, 2009 at 13:16
Спасибо и Вам, Светлана, мне очень приятно! )