17th
Апрель
2008
Мой первый флеш-ролик!!! :)
Принимаю участие в тренинге flash-онлайн. Вот моя первая самостоятельная работа
) а за одним и реклама новой книги моего любимого афтара
прибрано в раздел 5 Мой дневник, 7 Увлечения | 0 комментариев