17th
Апрель
2008
Мой первый флеш-ролик!!! :)
Размещено в разделе 5 Мой дневник, 7 Увлечения |
Принимаю участие в тренинге flash-онлайн. Вот моя первая самостоятельная работа
) а за одним и реклама новой книги моего любимого афтара
Эта запись была написана в
Четверг, Апрель 17th, 2008 в 09:14 и размещена в категорию 5 Мой дневник, 7 Увлечения.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.