8th
Март
2009
Костюмчики №2
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам |
Закончила белые наряды. Получилось удачно, по фигурке сидят лучше, чем предыдущие, я довольна.

Вчера был экадаш. Божества переоделись, покушали и поехали в храм на пуджу. Моя мама милостиво отдала все цветочки с фиалочек — получилась такая красота.

Балдею от этих индийских статуэточек на алтаре.


Эта запись была написана в
Воскресенье, Март 8th, 2009 в 18:24 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье, 4.2 Шьем Божествам.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
3 Комментарии
Март 24th, 2009 at 11:10
Гаура Нитай выглядят в белых одеждах празднично и воздушно!
Умничка!!!!
Март 24th, 2009 at 15:51
Спасибо! Я стараюсь, медленно правда получается…
Январь 13th, 2012 at 17:22
Гаура Нитай КИ ДЖАЙ!!!!!!!!!