8th
Март
2009
С праздником весны и солнышка! :)
Размещено в разделе 1 Рецепты, 1.1 Выпечка |
Сегодня мои две бабушки, мама и сестричка* получили по вот такой восьмерочке.
)
Хочу поздравить их сердечно
С весёлым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд их ясный
Мне одинаково нужны!
С праздником и Вас, дорогие мои читательницы!..
и спамеры женского рода, куда ж без вас…
* жена брата
Эта запись была написана в
Воскресенье, Март 8th, 2009 в 18:08 и размещена в категорию 1 Рецепты, 1.1 Выпечка.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
4 Комментарии
Март 8th, 2009 at 22:15
Харе Кришна!Таша! Позвольте поздравить вас С 8 Марта!Вы замечательная матаджи!Я вами восхищаюсь!!!Ваш рецепты, советы, комментарии очень радуют!!!
Всех вам благ!
Март 9th, 2009 at 09:54
Спасибо-преспасибо! Очень приятно и взаимно! Джай Шри Рама!
Июнь 2nd, 2009 at 05:08
А рецепт где ?????
Июнь 2nd, 2009 at 12:39
Это вариант торта «Буренка», потому без рецепта.