4th
Март
2009
Банка
Размещено в разделе 5 Мой дневник, 9 Музыка и видео |
В коридоре что-то грюкнуло, но я не обратила особого внимания, подумав, что опять Множка терзает поилку — она сейчас в положении и все время пьет. Через время муж зовет посмотреть на премилую картину.
Трошка придерживал добычу, Множка уплетала зерно за обе щеки.
))

До этого банка с зёрнышками стояла на стеклянной полочке, прижимая картонку, которую все время грызли поросята, пытаясь стянуть вниз. Я и не заметила как банка опустела и уже перестала выполнять роль тяжести.
Только после того как поела Множка, Трош слез с банки и начал жевать сам. Такой заботливый!

Ну и, конечно же, вспомнился мультик про банку с вареньем
Эта запись была написана в
Среда, Март 4th, 2009 в 15:46 и размещена в категорию 5 Мой дневник, 9 Музыка и видео.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
2 Комментарии
Март 4th, 2009 at 16:22
То ви знову станене батьками? ВІТАЮ!
Март 4th, 2009 at 16:26
Привет, Жмека!
Так, вже вкотре!