Торбочки в подарок
Незадолго до Рождества, задумалась что подарить двум бабушкам. Не люблю традиционные и зачастую ненужные подарки. Как-то сразу пришла в голову идея с торбочками. Еще при союзе они были очень распространёнными и бабушки всегда ходили за покупками с ними, а не как сейчас — с пакетами. Мода на них возвращается, люди стали задумываться об экологии. Да и удобнее сними: не оторвутся ручки в самый ответственный момент, много кармашков, красота и экономия не на последнем месте. И не ходишь с обнаженной тётечкой или рекламой сигарет.

В качестве отделки вышила атласными ленточками несколько цветочков. Получились симпатишные букетики незабудок.



Результат так понравился, что и себе захотелось смастерить такую же в магазин бегать.