Трош и сено :)
Вчера дядя-сосед стриг газоны и, зная что мы запасаем сено для мышки, срезанную траву отдал нам.
Мы ее разложили сушиться в нежилой пока комнате на втором этаже. Там, кстати, сейчас такой аромат сена стоит…
))

Сегодня хотела порадовать питомца, выпустив его в это изобилие погулять, попастись, позарываться в «сугробы»… И что вы думаете?.. он от туда сбежал…

Только пятки засверкали…

По стеночке и в уголок… Там и сидел.

Ложу его посреди сена, а он опять уматывает в угол.

Только возле моей руки чувствовал себя более-менее спокойно, даже жевать начинал, уберу — опять в уголок. Наверно, подумал, если столько еды на шару, гляди — где-то подвох.
))
4 Комментарии
Июль 29th, 2008 at 21:03
Прямо как в рассказе «Незаслуженная зима» или лето?
http://gopal.ru/Rasskaz/nezaslujennoeleto.htm
Июль 30th, 2008 at 14:29
Да, точно
Сентябрь 17th, 2008 at 23:38
Понравился пост и сайт. Подписалась на ленту новостей. Видели, в firefox появляется сверху в панельках закладка. Но много на что подписана, поэтому хотелось бы поудобнее читать их. Говорят, что есть программы, которые все это автоматизируют. Сможете посоветовать?
Сентябрь 18th, 2008 at 18:27
я пользуюсь программой Abilion — бесплатная, удобная, ное не хуже и не лучше аналогичных. Так что берите почти любую, работающую с RSS потоками.