22nd
Декабрь
2008
«Лучик»
Размещено в разделе 6 Размышления |
Бывает иногда у меня большое желание написать стишок для мужа. Да, в общем, все мои стишки для него. В этот раз желание было, а вот способностей не хватило.
И если бы не было понятия «белый стих», мой бы оказался недописанным.
Утром осенним
Свалился на землю
Солнечный Лучик.
Не ведал Луч, где он
Не знал и откуда,
Но думал — здесь лучше.
И чувствовал сердцем,
Дышал всей душою -
Кому-то был нужен.
Брел…………………….
……………………………
Тропинкой колючей.
И все невольно тянулись к Лучику, чувствуя его свет и тепло. А он без оглядки дарил его им, чтобы случайно не пропустить того, для кого это тепло было предназначено.
© Таша Мейстер
Эта запись была написана в
Понедельник, Декабрь 22nd, 2008 в 03:05 и размещена в категорию 6 Размышления.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
2 Комментарии
Октябрь 15th, 2009 at 21:54
Брёл бездорожьем
Ветром осенним
Тропинкой колючей
Трогал улыбки
Чувствовал взгляды
Трепет сомнений
Падал навстречу…
Солнце искало
Себя в День рожденья .
Мужа с прошедшим
Октябрь 16th, 2009 at 09:01
ЗдОровски!
)
И душевно!
Мужу передала — расцвел…