22nd
Декабрь
2008
Бонбоньерки морковные ;)
Размещено в разделе 7 Увлечения |
Подарки для маленьких сладкоежек к Новому Году готовы! Ура!!!

Увидела недавно в ЖЖ мастер-класс по вот таким милым конфетницам, конфета на французком — бонбон.
Мне ужасно нравилось это слово!
Долго не могла найти зелёную гофрированную бумагу, уже было подумала вырезать ботву из ткани. И вот вчера случайно нашла в неприметном отделе случайного магазинчика, забрала последнюю упаковку. Во как!
Клей вот, нужно было использовать сухой из карандаша, а то ПВА просвечивается. Но, думаю, для зайчат он не будет помехой.

Эта запись была написана в
Понедельник, Декабрь 22nd, 2008 в 00:51 и размещена в категорию 7 Увлечения.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
4 Комментарии
Декабрь 22nd, 2008 at 02:08
Здорово! Только наверное конфеток мало помещается?
Сейчас модно бонбоньерки дарить гостям на свадьбе, только внутрь кладут миндаль в шоколаде.
Декабрь 22nd, 2008 at 02:17
Марин, мне на первый взгляд так же показалось, но тех что я купила «на глазок» оказалось мало и пришлось докупать.
Конфеток, примерно, по двадцать штук.
Август 2nd, 2009 at 19:19
А где посмореть как их делать эти замечательные морковки? Ведь можно и побольше сделать их(кормовые)
Август 3rd, 2009 at 10:23
Мастер-класс по морковкам:
http://community.livejournal.com/master_klass/150689.html#cutid1