23rd
Май
2008
Первые клубнички :р
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
У кого-то на клумбах растут цветы, а у нас клубника (с трех сторон вокруг дома)!
))
Это моя любимая ягодка и варенье больше всего люблю клубничное.
Уже пару дней, как начали розоветь ягодки. Вот, насобиралась целая мисочка!
))))))

Эта запись была написана в
Пятница, Май 23rd, 2008 в 14:54 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.