26th
Апрель
2008
Велюровый костюм :)
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье |
Всю неделю работала над костюмом для девушки к празднику.
Успела!
Сегодня забрали. Все довольны.
![]()
Первый раз попробовала вышивку ленточками в одежде.

Вот с юбочкой.

И немного детальнее.



Эта запись была написана в
Суббота, Апрель 26th, 2008 в 22:11 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Апрель 22nd, 2009 at 18:13
Какая красота!!! Я просто в восторге! С удовольствием и сама бы носила такой!
Апрель 23rd, 2009 at 09:17
Па-си-ба!