С Днем рождения, Хануманчик! :))

Это просто невероятно! Перепутать день рождения главного члена нашей семьи!!! Ааааааааа!!!! %) И ведь пару недель назад специально поставила себе в профайл линеечку с отсчетом дней до ДР Ханумана. А неделю назад умудрилась неправильно сощитать и быть твердо уверенной, что Пурнима 21 числа. :Р
В итоге:
- обидела любимую учительницу с алгебры
(кстати, звали ее Яшина Галина Петровна — единственное имя учителя, которое помню и единственный учитель, которого часто вспоминаю);
- ничего не приготовила особенного для нашего Хануманчика
кто ж в день рождения сабджи кушает???
- мы не пели Ханумана-Чалису (бросаю жж — иду петь)
- из-за меня вебинар мужа в честь праздника Ханумана-Джаянти назначен на понедельник.
Простите меня все!
Джей Шри Хануман!
Джей джей Ханумана-Джайанти!!!
ЗЫ А может Хануману скушно стоять у нас на алтарике и Он просто решил повеселится?… А чтоб я уж совсем не расстраивалась под вечер шепнул моему Прабху в ушко, что праздник сегодня.
))
ЗЗЫ А зато у нас весь алтарь в черемухе и вся комната в сладком дурмане!
) Как чувствовали…