9th
Апрель
2008
Лирический вечер с дымком
Размещено в разделе 5 Мой дневник, 6 Размышления |
Срифмовалось то, что хотела рассказать…
Скопаны грядки,
Сложены ветки.
Костер, папа с мамой,
муж рядом… сумерки.

Переливы багровые,
Жар огня.
Все уставшие -
Конец дня.

Кусочек хлеба
Воткнут на палочку,
Пропахся дымом -
Все просят добавочку.

Горят лица
В свете огня.
Картошка на углях,
А соль у меня!

В саже пальцы,
Мармызки и рты -
Дружный ужин
При свете луны.

Разговоры тихие,
Звезды сквозь ветви…
Чего еще надо
На этом свете?..

Эта запись была написана в
Среда, Апрель 9th, 2008 в 13:51 и размещена в категорию 5 Мой дневник, 6 Размышления.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.