3rd
Ноябрь
2008
Досточка с лисенком
Размещено в разделе 7 Увлечения |
Майже дорисовала досточку в подарок, осталось лаком покрыть.
Задумывалась к июлю на ДР подружки, но , думаю, к НГ поспею.

Там возле хвостика немножко вода капнула и остались разводы, но вы туда не смотрите, я в том месте цветочек нарисую.

Купила еще одну досточку в виде груши, может еще чего нарисуетя.
Эта запись была написана в
Понедельник, Ноябрь 3rd, 2008 в 17:58 и размещена в категорию 7 Увлечения.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.