27th
Октябрь
2008
К нам пришла Туласи Деви :)
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Несколько недель назад муж как-то спросил, а не взять ли нам Туласи? А что, я не против.
Господь желание услышал и в очередь поствил…
В субботу звонок по телефону. Матаджи: «Наташа, Туласи не возьмете? А то я по двое суток на работе — не получается регулярно за Ней ухаживать. Да и в квартире холодина…»
Вчера Туласи Деви пришла к нам в дом!

Весь вечер из лоскутков шилась юбочка.

Туласи Махарани ки! Джай!
Эта запись была написана в
Понедельник, Октябрь 27th, 2008 в 13:45 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
17 Комментарии
Октябрь 27th, 2008 at 20:27
Клас!!! Супер!!! Я рада, что наконец-то в БЦ пришла Туласи Деви!!!
Будем приходить на Туласи-пуджу
Заботьтесь о Ней хорошо
Октябрь 27th, 2008 at 21:34
Спасибо, Вика!
Будем стараться. 
Да, на пуджу — всегда рады! Тот , кто видит или проходит мимо дома или сада, где присутствует растение Туласи, избавляется от всех последствий своих грехов, включая грех убийства брахмана.
Октябрь 28th, 2008 at 23:07
надеюсь Брахманов не придется никому убивать,Ташечка расскажите еще про Туласи, плеазе.
Ноябрь 25th, 2008 at 14:41
Наташ, а сфотай еще раз Туласи Деви. Посмотрим как Ей живется
Ноябрь 28th, 2008 at 12:46
Доброго времени суток..
Извините пожалуйста.. а что такое Туласи Деви..
спасиба
Декабрь 4th, 2008 at 21:53
Туласи Деви — воплощение одной преданной Господа, Вринда Деви, в форме священного растения; Туласи очень дорога Господу Кришне.
Июль 30th, 2009 at 11:32
Пожалуйста, скажите, а где можно взять Туласи, или хоть семена! Помогите, пожалуйста
Июль 30th, 2009 at 11:59
Наши киевские друзья как раз отдают Туласи (возраст 1 год). Вы из какого города? А если семена, то нужно поспрашивать на форумах где преданные общаются, многие по почте высылают.
Январь 10th, 2010 at 19:34
Дочка привезла домой Туласи. Она сама не может ухаживать, потому что ездит все время. Деревце кажется заболело. Листики сохнут и опадают. В книге о Туласи нет таких признаков болезни. Что происходит не могу понять. Не знаю, что делать.
Январь 11th, 2010 at 15:44
У нас тоже Туласи очень плохо зиму переносит.
Так же сохнут и опадают листики. Необходимо обеспечить ей влажность и свет. Можно сделать тепличку из пленки и установить фитолампу. Опрыскивайте деревце каждый день, а то и несколько раз за день. Если Она стоит на подоконнике, следует поставить ее на тумбочку рядом с окном, но подальше от батареи.
Январь 29th, 2010 at 17:23
Здавствуйте!Помогите и мне пожалуйста где-то в Киеве найти Туласи.Или подскажите, на каких форумах можно поспрашивать.
Февраль 1st, 2010 at 06:05
Доброго дня!
Можно позвонить в храм на Зоряный, спросить у преданных о семенах Туласи. Телефон храма 8о44-434-70-28. Или на вайшнавских форумах. Часто преданные высылают семена почтой. Например, можно спросить на этом форуме: http://forum.krishna.ru/viewtopic.php?t=16669
Февраль 23rd, 2010 at 21:40
Семян туласи миллион! Пишите, звоните вышлю. Заранее благодарен тем, кто выращивает туласи деви. 454000 Челябинск Каслинская 21-95. тел. 8-951-48-53-013 Ульянич Лев Юрьевич.
Май 24th, 2010 at 22:53
У меня сменился адрес и телефон
За семенами Туласи пожалуйсто обращайтесь leff123456@mail.ru в теме укажите: Семена Туласи, Вриндадеви. Заранее благодарю. Шива-лев.
Сентябрь 9th, 2010 at 18:54
Очень нужны семена туласи в уфе — 89625387126
Апрель 5th, 2011 at 12:11
Харибол!
Заходите на сайт:
Tulasi.okis.ru,
Смотрите уроки видео, Туласи пуджа. Читайте Туласи ставу, на странице Величие Туласи.
Заказывайте семена Туласи, выращивайте Туласи Девочек и отправляйте их на Раса Лилу, к Кришне.
Всех благ!!!, выращивающим Туласи Вринда Деви!!!
Ом намах Шивая.
Январь 8th, 2012 at 20:58
Здравствуйте!!пожалуйста, помогите советом — где взять семена Туласи. я из Рязани