15th
Октябрь
2008
Поздравляю всех с началом Картики! :)
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Новое исполнение бхаджана Дамодараштака на каждый день Картики. Рекомендую!

Эта запись была написана в
Среда, Октябрь 15th, 2008 в 17:29 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
3 Комментарии
Октябрь 16th, 2008 at 13:43
spasibo vam Tashechka!!!
Октябрь 16th, 2008 at 17:11
Всегда Вам рада!!!
Октябрь 17th, 2008 at 13:37
http://theaspiringchanter.blogspot.com/search/label/Damodarastakam
the songs!pesni