2nd
Апрель
2008
Швейный натюрморт
Размещено в разделе 7 Увлечения |
Сегодня закончился недельный тренинг «Рисунок-онлайн».
Решила выложить свою финальную работу. Ругать можно!

Эта запись была написана в
Среда, Апрель 2nd, 2008 в 20:07 и размещена в категорию 7 Увлечения.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Январь 8th, 2009 at 16:45
Да зачем же ругать? Чудесная работа как по мне. А что это за тренинг не могли бы подсказать?
Январь 9th, 2009 at 19:25
На самом деле ругать есть за что, тень от бабины с нитками неправильная. А в остальном — ничего, я старалась.
Это был недельный тренинг по основам классического рисунка, проводился в ЖЖ (Livejournal). Очень неплохой тренинг. Были и голосовые касты, и конспекты с теоретическим материалом, задания, проверки, обратная связь. Толковая организация, мне понравилось. Сроки, правда, немного сжатые — каждый день по рисунку. Если не работаешь, то нормально, а многие вот не успевали. Организатор обещал ещё тренинги, но пока тишина.