30th
Март
2008
Колокольчик для пуджи
Размещено в разделе 7 Увлечения |
Каким-то чудом принимаю участие в тренинге «Рисунок-онлайн».
Такое со мной первый раз.
Очень нравится… и преподаватель, и группа, и сам процесс.
Если еще будут подобные проходить — поучаствую с удовольствием.

Эта запись была написана в
Воскресенье, Март 30th, 2008 в 18:59 и размещена в категорию 7 Увлечения.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.