Жизнь одуванчика

"Двенадцать месяцев" по Белоцерковски :)



28th Март 2008

"Двенадцать месяцев" по Белоцерковски :)

Размещено в разделе 5 Мой дневник |

Зима в марте :)

А через три дня — весна :)

Эта запись была написана в Пятница, Март 28th, 2008 в 19:28 и размещена в категорию 5 Мой дневник. Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.

Напишите, что думаете

Очень рада видеть на своем сайте! Улыбайтесь! :)

  • Календарь

  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
В закладки
delicious
digg
technorati
reddit
magnolia
stumbleupon
yahoo
google