13th
Июль
2008
Штаны «саруэл»
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье |
Пошила брату моднявые штаны.

А вот собсно на фигуре.


Еще хотим попробовать другой фасончик (увидели в фильме «Криш») с более глубокими складками вверху и немного поуже внизу. Чтобы можно было свободно садиться в шпагат.
Эта запись была написана в
Воскресенье, Июль 13th, 2008 в 15:53 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
4 Комментарии
Июль 10th, 2009 at 19:18
Очень хочется выкройку таких штанишек. Скиньте пожалуйста!
Июль 10th, 2009 at 19:44
К сожалению выкройки у меня нет, рисовала их сразу на ткани и подгоняла уже на фигуре.
Январь 6th, 2010 at 14:46
супер!!! я тож такие хочу, вариант с сильно обвисающей тканью между ног не по мне, а ваш просто то, что надо. да, жаль, что нет выкройки…… вы-молодчинка, что вот так » на глаз » сотворили такое чудо!!!
Февраль 1st, 2010 at 06:23
Спасибо! ))
Думаю, Вам будет не сложно повторить мою выкройку, там примерно прямой угол (видно по первой фотке). Пробуйте!