20th Март 2008

Взгляд…

Размещено в разделе 5 Мой дневник, 6 Размышления |

Выбежала на второй этаж забрать веник с совком (папа там мастерит), взгляд задержался в окошке…

закатное небо и Луна… почти совсем полная… и так близко… в полнеба… (шёпотом) завтра Гаурапурнима… :)

PS Вот бы и на мне с той стороны кто-то задержал Свой взгляд…

Эта запись была написана в Четверг, Март 20th, 2008 в 19:28 и размещена в категорию 5 Мой дневник, 6 Размышления. Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.

Напишите, что думаете

Очень рада видеть на своем сайте! Улыбайтесь! :)

  • Календарь

  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
В закладки
delicious
digg
technorati
reddit
magnolia
stumbleupon
yahoo
google