18th
Сентябрь
2008
Работаю
Размещено в разделе 4 Домашнее ателье |
У меня появилась постоянная работа.
Я шью по эскизам экспериментальные изделия для одного начинающего модельера (моей подружки). Эту модель мы условно называем «пингвинчиком».
А как она вам?




И немного детальнее…




Не знаю все возможности своего фотоапарата, потому фотки немного выбеленные. На самом деле пальтишко темно-фиолетовое.
Эта запись была написана в
Четверг, Сентябрь 18th, 2008 в 20:53 и размещена в категорию 4 Домашнее ателье.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете перейти в низ страницы и написать комментарий.
5 Комментарии
Октябрь 10th, 2008 at 15:34
оч. стильно смотрится!
Ноябрь 18th, 2008 at 15:12
Вы работаете просто обалденно!А в каком городе Вы живете?
Ноябрь 18th, 2008 at 16:52
Спасибо!
Живу в городе Белая Церковь в часе езды от Киева.
Ноябрь 18th, 2008 at 21:23
Эх,жалко,я от Вас так далеко.
Январь 6th, 2009 at 16:36
И мне оно очень приглянулось! Чудесное пальтишко, с удовольствием носила бы!