10th
Март
2008
Что такое икра?.. :)
Размещено в разделе 2 Заметки о здоровье, 5 Мой дневник |
Увидела в инете фотку блинов с икрой и вспомнился один разговор на работе…
Полгода назад устроилась я в частное ателье. Первый рабочий день, обед, садимся кушать. Меня пытаются угостить чем-то мясным. Вежливо отказываюсь. Обьясняю, как обычно, что я вегетарианец и не кушаю мясо, рыбу и яйца. Сразу начинаются подробные распросы «что кушаешь, что не кушаешь».
- Творог кушаешь?
- Кушаю, — говорю. ![]()
- А сыр кушаешь?
- Не весь, — отвечаю, — сычужные нет.
- А икру же кушаешь? — с надеждой спрашивают.
- Неее, — мотаю головой.
Пауза… И ответ:
- Ах… да. Это же яйца!..
))
Эта запись была написана в
Понедельник, Март 10th, 2008 в 22:24 и размещена в категорию 2 Заметки о здоровье, 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
2 Комментарии
Март 5th, 2010 at 10:35
: )))))))))
Март 7th, 2010 at 16:23