11th
Июль
2008
"Мыка… ам-ам!"
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Что в переводе с детского означает «мышка кушает»

Положила я как-то травку Трошке на домик, подсушиться. (Кстати о домике, купили мы ему просторную, зеленую детскую ванночку 35х70, так как клетки оказались достаточно дорогими). Трош зелень унюхал, подтянулся, стащил и слопал. Теперь я ее специально ложу туда, ради спортивного интереса, чтоб разминался.
) А то, только лопает да спит…


Эта запись была написана в
Пятница, Июль 11th, 2008 в 22:01 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.