С праздником! :)
Проснулась с мыслью: «Хочу душ в постель!!!!»
))) Но мое желание разбилось о гранит практичности моего мужа: «На улице холодно, матрас сушить негде!»
)
Зато позволила себе пробездельничать весь день, даже обед не пришлось готовить.
До вечера изучала программу PhotoImpact. Очень понравилось, правда только тогда, когда начало что-то более-менее красивое получаться. А вообще, были даже слезы.
Не давалась она мне по началу. Прямо как в детском стишке (укр):
Неначе пада вбік.
А потім я, на диво,
Писав, писав – і звик.
Только недавно закончила делать открыточки для обеих бабушек. Распечатали на фотобумаге — сейчас пойдем дарить.
Благо у меня бабушки рядом живут: одна через дорогу, а вторая через забор.
) Одарили они нас сегодня пирожками и сладостями.
А вот и сами открытки:


С праздником всех-всех доченек, сестренок, мам и бабушек! ![]()