Реквизит Деда Мороза
Пару дней назад знакомая попросила пошить варежку, в которой можно фотографировать детей на новогодних встречах Деда Мороза и Снегурочки с малышами.
Высота варежки 120см.
Ширина 100см.
Отверстие 24х28см.
Сначала вырезала и сшила вручную поролон. А потом сшила аналогичный кусок атласа. Отверстие обшито красным ситцем и подшито вручную изнутри к поролону. Низ тоже подшит вручную.


Марьяна наигралась в «Теремок» и просто набаловалась. )

Снежинки очень украсили варежку. Получилась такая прелесть! )

Варежка готова. Заходит в комнату муж и удивленно: «Когда ты говорила «заказали большую», я думал вот такую (и развел руки сантиметров на тридцать). А тут такая громадина!» )))
3 Комментарии
Декабрь 30th, 2012 at 11:21
Шикарная варежка!!!
Декабрь 30th, 2012 at 16:12
Спасибо! Подружка тоже обрадовалась ей. )))
Январь 3rd, 2013 at 19:52
Вот это дааааа, здорово, варежка просто супер!!!Преклоняюсь перед вашим талантом!