11th
Декабрь
2012
День Рождение мамы
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
У меня именно такая мама, очень ее люблю!
Всё то, что в жизни происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость — празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям…
Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы…
И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить…
Ну, а мама все равно нас любит,
Чтобы не случилось — не предаст,
Всё простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце — все отдаст!
Не знаю только чьи стихи…
І не менш чудова пісня Скрябін «Мам»:
Эта запись была написана в
Вторник, Декабрь 11th, 2012 в 16:53 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.