7th
Ноябрь
2012
Марьяне три!
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Запрошення на День Народження:
Рочки три тому назад
Впала зіронька в наш сад.
Назвали її Мар’яна,
Вона жвава й дуже гарна.
Зіронька росла, світила,
Дім наш радувала й гріла.
Та настало в неї свято,
Треба його відмічати.
Малих зірок наскликаєм
Нехай небо запалає
Світло стане в серці дуже,
Прийди в гості до нас, друже!
Очі-вогники горять,
Іскорками мерехтять!
Вечір той усі чекають,
Малі руці потирають.
Мама Наташа
Вчера украсили комнату. Сегодня подарили подарки. А гостей ждем в воскресенье! ))
Эта запись была написана в
Среда, Ноябрь 7th, 2012 в 17:25 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
4 Комментарии
Ноябрь 8th, 2012 at 11:16
Поздравляю доцю Вашу, Ташенька, с Днем Рождения! Пусть растет здоровенькая, счастливая на радость всем! Чудесное стихотворение про Марьяшку
)
Ноябрь 9th, 2012 at 11:40
Многоумный гугль-переводчик перевел автоматом стих так:
Годика три тому назад
Упала звездочка в наш сад.
Назвали ее Марьяна,
Она живая и очень красивая.
Звездочка росла, светила,
Дом наш радовала и грела.
И наступило у нее праздник,
Надо его отмечать.
Малых звезд наскликаем
Пусть небо загорится
Свет станет в сердце очень,
Приди в гости к нам, друг!
Глаза-огоньки горят,
Искорками мерцают!
Вечер то все ждут,
Малые ручки потирают.
Ноябрь 9th, 2012 at 11:41
На мове цыкавее, так?
Ноябрь 28th, 2012 at 15:13
Счастья желаю твоей принцессочке! Пусть растет веселая и здоровая! И пусть бережет ее Господь!