Жизнь одуванчика

Радхаштами



23rd Сентябрь 2012

Радхаштами

Размещено в разделе 5 Мой дневник |

Кроме вайшнавского праздника у нас Радхаштами местного значения — Раде сегодня исполнилось 7 месяцев. : )

Пока она спит, побегу напеку пирожков с маком и с яблочками. : )

Всех обнимаю! С праздником! : )

Эта запись была написана в Воскресенье, Сентябрь 23rd, 2012 в 10:49 и размещена в категорию 5 Мой дневник. Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.

Напишите, что думаете

Очень рада видеть на своем сайте! Улыбайтесь! :)

  • Календарь

  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
В закладки
delicious
digg
technorati
reddit
magnolia
stumbleupon
yahoo
google