23rd
Сентябрь
2012
Радхаштами
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
Кроме вайшнавского праздника у нас Радхаштами местного значения — Раде сегодня исполнилось 7 месяцев. : )
Пока она спит, побегу напеку пирожков с маком и с яблочками. : )
Всех обнимаю! С праздником! : )
Эта запись была написана в
Воскресенье, Сентябрь 23rd, 2012 в 10:49 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.