2nd
Август
2012
Поздравляю с Днем Явления Баларамы!
Размещено в разделе 5 Мой дневник |
В честь праздника у нас прошел долгожданный дождь, на улице свежо и эта свежесть понемногу пробирается в дом. )
Какая чудесная фотография, случайно (и случайно ли?) увидела на фейсбуке.
Джай Баларама!!! : )
Эта запись была написана в
Четверг, Август 2nd, 2012 в 18:55 и размещена в категорию 5 Мой дневник.
Вы можете следить за комментариями к этой записи через RSS 2.0 ленту.
Вы можете оставить отзыв или сделать trackback-ссылку с вашего сайта.
